top of page

Стул растет вместе с ребенком и отзывы

Наш стул подходит для компления ребенка, учебы школьника, и игр маленького малыша. Рассчитан на детей от 6 месяцев до 16 лет.

Вот немного отзывов от наших клиентов:

Лев, Москва, 30.09.2014 В семье двое детей разного возраста, на взрослых стульях им неудобно. Для начала заказали один стульчик, потестировали, после чего заказали еще один. Предоплата 100%, доставка без проблем. Стул добротный и качественный. Устойчив: не шатается, но при этом не обладает избыточной тяжестью. Исполнен в лучших скандинавских традициях и по функциональности ничем не проигрывает известным аналогам, а по цене - в два раза дешевле. Приятно посмотреть на прямо сидящих за столом детей).

Юлия Васильева

Получили стул. Понравились обслуживание и качество изделия. Единственным минусом считаю неоправданно завышенную цену. Но, за неимением конкурентов, приходится соглашаться и на это. Благодарим на работу!

Юлия Гаврилюк

Искала хороший регулируемый стул для дочки, в следующем году в школу. Понравилась грамотная реклама на сайте. Заказала стул через сайт "Сандал"+подушечка "Солнышко", оплатила через систему сайта. Видимо произошел какой-то сбой, мне перезвонили с фирмы, уточнили мой заказ. Отправили сразу через транспортную компанию (я уточняла какая именно мне удобна - очень хорошо отработана логистика, молодцы!). Заказ пришел в фирменной упаковке, с очень - очень подробной инструкцией. Так как очень хотелось увидеть чудо-стул, то не стали дожидаться мужа и собрали с дочкой сами))). Даже ребенок быстро сообразила что и зачем мне подавать)) Не жалею, что заказала подушечку, не надо ничего придумывать, отлично смотрится на стульчике и хорошо крепится. У нас пока нет письменного стола, но есть стол на регулируемых опорах. Так что мы отрегулировали стул и стол, чтобы было удобно и обеспечивало правильную посадку. Теперь дочка все дошкольные задания и все настольные игры, только на этом стуле! К предстоящей школе мы готовы!))) Спасибо большое!

Публикую новый отзыв от наших покупателей! "Заказ получили, большое спасибо! Нам все очень понравилось, ребенок с удовольствием теперь будет готовиться к школе!!! Сергей и Катя из Москвы."

Новый отзыв пришел на почту от Ильи А.! К сожалению, со своей компьютерной малограмотностью, не смог найти страницу отзывов. Поэтому, хочу выразить вам (или Вам, "прав.рус.яз. в ситуацию") свою благодарность за честность информации о продукте (детском стуле), максимально быстрых строках доставки ну и, конечно, качественные характеристики товара. Спасибо! p.s. Ваш детский стул "Конек-Горбунек" уже оценили мои друзья и их детишки. Оценили на 5 по 5-бальной Удачи! Рекомендации даю.

Татьяна Кузнецова

Обошла все магазины в городе и не нашла ничего подходящего для дочки,которая в следующем году пойдет в школу,стол купили,а со стулом была огромная проблема (компьютерный сильно крутился и ноги некуда было поставить,а кухонный,хоть и высокий,но ребенок не доставал до пола ногами ,о какой тут здоровой осанке может идти речь,да и тетрадь почти перед глазами ),и вот, случайно в Интернете нашла стул "Конек Горбунек".Подумали с мужем и решили заказать,взяли бесцветный,заказали в воскресенье ,поздно вечером, а в понедельник,позвонила очень приятная девушка для уточнения заказа,и вот уже в среду стул был "на месте".Стул очень гармонирует с мебелью,муж отметил отличное качество материала,легкую сборку,все детали "на месте", очень понравилось,что в инструкции расписано,как правильно его отрегулировать,как сидеть.И теперь у нас все отлично:под стол подошел,дочка сидит ровно,ножки на месте,самое главное,очень понравился ребенку.Рекомендовала стул своей знакомой,которая тоже его заказала.Спасибо!!!И отдельное спасибо за "скидочку" по акции.

Галина Кожакина

Отличный стульчик ! Очень удобно сидеть.Внучка довольна ! Давно искали в магазинах что-нибудь подобное,но нигде не могли найти. И очень хорошо,что есть доставка почтой. Рекомендую покупать,если кто-то ещё сомневается.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page