top of page

Растущий стул-КАКОЙ? Конек Горбунок, Котокота, Вырастайка, Kid-Fix

Здравствуйте, мои дорогие девочки, наконец-то я решилась написать о выборе детских растущих стульев. Может кому-то эта статья будет вполне интересна и полезна. Долго я смотрела, выбирала детский растущий стул для своего ребенка. Сейчас очень большой выбор стульев, но как говорится растущий стул покупаешь не на год, а хочется чтобы он тебе служил верой и правдой минимум пару лет, в итоге выбирала между Конек Горбунек, Kid-Fix (кидфикс), Kotokota(Котокота) и Вырастайка. Все эти стулья по-своему хороши, как говорится на вкус и цвет.

Стул "Конек Горбунок" купить ТУТ привлек прежде всего своими округлыми формами и отверстиями по бокам, как утверждает производитель + этих отверстий в том, что горизонтальная планка которая стягивает боковины находится непосредственно под сиденьем и подножкой для ног (якобы каждый растущий стул надо будет минимум 1 раз в полгода подтягивать и благодаря такой конструкции стул не будет разбалтываться). Еще обратила внимание, что снизу находится одна планка посередине, что на мой взгляд не будет мешать стул придвигать более глубже под стол. На мой взгляд неплохой выбор для школьника и малыша, но с комплектом доп. аксессуаров.

Стул "Кидфикс" можно заказать тут: stul-konek.ru/kidfix приглянулся тем, что у него двойная спинка и более изогнутая. Довольно угловат, но смотрится красиво. Сиденья крепятся в пазы. По цене немного дороже всех остальных. В целом стульчик понравился. Считаю тоже, что неплохой выбор для малыша и школьника.

Стул кидфикс

Стул Котокота и Вырастайка stul-konek.ru/millwood почти "близнецы", только Котокота производится в России, А Вырастайка в Белоруси. У Вырастайки понравилось наличие красивых аксессуаров-подушечек, чехлов и т.д. Вырастайка будет дешевле, несмотря на то чтоимеет двойную спину и самую большую гарантию.

Несмотря на все достоинства каждого стула я сделала выбор в пользу Конька Горбунька цвет белый, очень на мой взгляд смотрится благородно. Надеюсь моя статья была полезна для Вас.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page