top of page

Стул Конек Горбунок-что это?

Стул Конек Горбунек это детский растущий стул. Конструкция очень оригинальна. Купили такой стульчик младшей дочке, пока для кухни, когда из детского стульчика выросла, а со взрослой табуретки есть еще низковато. Думала взять сразу два, и старшему школьнику для уроков тоже, но решила сначала один, так сказать, "на пробу

С цветом не заморачивалась, купила белый, во-первых, потому что все равно в ближайшее время кухонный гарнитур менять собираемся, во-вторых, если потом его использовать как стул для школьника - в детской мебель светлая, а в-третьих (и в основном) белый стул универсален и подходит ко всему))))

Собирать действительно несложно, с мужем минут за 20, если не меньше, собрали. Инструкция очень понятная, в картинках, пошагово. Главное, внимательно ей следовать. Если на схеме изображено, что болт нужно закрутить на 2 оборота, то так и надо, а то мы на радостях до упора крутили, а потом откручивать некоторые пришлось.

На ножках есть накладки, чтобы стульчик скользил по полу, а не опрокидывался. Линолеум не царапают, стульчик действительно довольно легко двигается. Стул не очень тяжелый, около 7 кг. Сделан довольно качественно, все плотненько подогнано, на ощупь заусенцев и шероховатостей нет. В общем мы довольны.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page