top of page

Какой растущий стул лучше купить? Однозначно «Конек Горбунок»


растущий стул купить

О покупке растущего стула я задумалась благодаря его рекламе, и сразу поняла, что это выгодное приобретение, несмотря на его стоимость, так как растущий стул прослужит долгие годы, и можно сказать, что будет заботится о здоровье ребенка, формированию правильной осанки.

На сегодняшний день на рынке представлено достаточно много производителей детской мебели, в том числе и которые изготавливают растущие стулья, отличия в цене, дизайне, конструкции. Мой выбор остановился на российском производителе мебели «Конёк Горбунёк». И не спроста, так как изучив ассортимент, «КОНЕК ГОРБУНОК» ОБЛАДАЕТ РАДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ. И о них я хочу рассказать.

1. Стул имеет ортопедическую спинку, она имеет анатомический изгиб, благодаря которому формируется правильная осанка у ребенка. Некоторые производители делают двойные планки, вместо цельной поверхности спинки. Спинка у растущего стула «Конек Горбунек» имеет цельную широкую поверхность-это важно.

2. Растущий стул «Конек Горбунек» имеет уникальную конструкцию, благодаря которой стул не деформируется даже через много лет использования. Деревянные перемычки у стула находятся непосредственно под подножкой и под сидением, то есть в местах самой повышенной нагрузки. Стул не деформируется в процессе эксплуатации, не шатается и не скрипит.

Производитель дает гарантию на стул 10 лет.

3. Стоимость стула. Я купила стул в белом цвете за 6190 рублей. За свои деньги очень достойный. В общем я рекомендую однозначно.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page