top of page

Растущий стул отзывы


Светлана, Спасибо за скидку! Цвет стула идеально подошел к нашей мебели. Дочери 2 года и 8 месяцев. Из стульчика для кормления она уже выросла. Теперь обедает вместе с нами за одним столом

Елена Томша

Заказали стул для будущего первоклассника. Очень благодарны компании "Конек-Горбунок"! Стул, без преувеличения, замечательный! взяли бесцветный - покрыли аква-лаком подходящего цвета, собрали легко, получилась - красота. Муж отметил, что идеально обработаны все деревянные детали. Ребенок в восторге от стула и пестрой подушечки-сидения. Я рада, что ребенку обеспечена правильная посадка, когда будет делать уроки. И еще нам очень понравилось вежливое общение сотрудников компании "Конек-Горбунок". Большое вам спасибо!!!

Наталья Клименко

Покупали для ребенка 5ти лет. Брали не крашенный. Покрыли акриловым лаком на водной основе. Спасибо за возможность выбора не дорогого варианта. Заказали в понедельник вечером в пятницу был на складе тр. комп.(*деловые линии*) г.Сочи. Стул сделан добротно. Все детали и отверстия в них хорошо подогнаны.Собирать легко. Подробная пошаговая инструкция прилагается. В собранном виде конструкция очень крепкая. Регулируется под любого ребенка. Огромный плюс то что стул сделан из массива что стало редкостью в наш пластиковый век.Спасибо вам ребята ждем расширения ассортимента.

Новы отзыв от Елены из Омска о стуле НАТУРА! Покупали этот стул для первоклассника, так как не могла больше смотреть на перекошенную спину ребенка во время выполнения домашнего задания. Получили стул в удобной, аккуратной упаковке (правда перевозчик задержал доставку на два дня). Брали стульчик «Натура» с целью экономии, так как продается на 1 000 руб. дешевле. За два дня покрыли детали лаком и собрали. Вот тут и возникла первая проблема, школьник не смог делать уроки на новом стуле, так как его выгнала младшая сестра . Стали делать уроки пока оккупант занят дневным сном. Наверное, придется покупать еще один стульчик. Стулом остались довольны. По позе ребенка видно, что сидеть стало удобнее чем на обычном. Ноги не болтаются как сосиски и плечи на одном уровне. Правда ребенок не может сидеть на стуле как показано на картинке в инструкции. Сильно наклоняется к столу и ноги подгибает под стул, надеюсь это со временем исправиться.

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page